Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благочинный тюремных храмов благословил принявших присягу сотрудников УФСИН

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_5845_58a8131b8c065d1a1201e7ecf93ad47c-40fa8071.webpБлагочинный тюремных храмов благословил принявших присягу сотрудников УФСИН России по Белгородской области, сообщили в епархиальном отделе по тюремному служению.

– 11 марта, в преддверии празднования 145-летия образования уголовно-исполнительной системы России, 7 сотрудников пенитенциарных учреждений области дали клятву достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. В церемонии, проходившей в помещении постоянно действующей экспозиции по истории регионального УФСИН, приняли участие заместитель начальника Управления Виталий Авдеев, председатель ветеранской организации Александр Толыпин и помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Александр Ретинский, - поясняют в Отделе.

– С напутственным словом к молодым сотрудникам обратился заместитель начальника УФСИН, полковник внутренней службы Виталий Николаевич Авдеев, который отметил важность выбранной профессии и большую ответственность в деле служения Отечеству. С пожеланиями честно и добросовестно выполнять свой служебный долг и с достоинством нести звание сотрудника уголовно-исполнительной системы к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов УФСИН Александр Толыпин, а иерей Александр Ретинский преподал каждому новому сотруднику благословение в виде Святого Евангелия, молитвослов и иконы Ангела Хранителя, - рассказывают в епархиальном отделе по тюремному служению.

Оставить комментарий

Наверх