Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники белгородского православного детского сада сходили в поход

https://pokrov.bel31.ru/images/22_h63e2yavGrE.jpgВоспитанники белгородского православного детского сада «Покровский» сходили в поход, сообщила администрация «Покровского».

 

– Поход – это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в нашем детском саду. С погодой нам повезло! День выдался очень тёплым и солнечным. По дороге мы любовались природой, закрепили правила поведения на природе и, так как наш путь лежал через проезжую часть, воспользовались прекрасной возможностью вспомнить правила дорожного движения. Вскоре мы пришли к месту нашего похода, сняли рюкзаки и устроили пикник, - поясняет автор сообщения, инструктор детского сада по физической культуре.

– В походе детей ждала спортивно-развлекательная программа. Старшие группы посоревновались, а средние поиграли в музыкальные игры. Были подготовлены и проведены беседы о природе, её жителях, о том, что необходимо беречь окружающую нас среду. Но как же в поход без палатки? Они у нас были! Вспомнили, как правильно ставить палатку, и каждая группа по очереди играла в палатках. Детям было предложен спортивный инвентарь, и они самостоятельно организовывали игры по интересам: кто-то играл в футбол, кто-то с мячом, кто-то с обручем, в бадминтон, прыгали на скакалках, играли в подвижные игры. Убрав за собой мусор, мы с детьми отправились в обратный путь, - рассказывают в «Покровском».

– В детский сад воспитанники вернулись немного уставшие, но счастливые и довольные. С хорошим настроением дети вернулись в группы и долго еще после похода делились впечатлениями о своих приключениях. Вот такой интересный у нас был поход.  Мы получили незабываемые впечатления, отдохнули, пообщались друг с другом, сфотографировались. Туристический поход закончился, и мы с нетерпением будем ждать следующего похода, - подчёркивают в православном детском саду.

Оставить комментарий

Наверх