Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Состоялось заседание Коллегии отдела по делам молодёжи Белгородской и Старооскольской епархии

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/zasedanie_kollegii_eparhialynogo_otdela_po_delam_molodezhi_3_deb95ec766211a740684f57fe2206685-141b08ed.webpВ преддверии Великого поста в Духовно-просветительском центре храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Белгород состоялось заседание Коллегии отдела по делам молодёжи Белгородской и Старооскольской епархии, сообщило Шебекинское благочиние. 

 

– Во встрече приняли участие сотрудники отдела, а также помощники благочинных по работе с молодёжью и представители Регионального отделения Братства православных следопытов. Главным в повестке заседания стало обсуждение пунктов плана работы отдела на текущий 2024 год, возможности и сроки их исполнения. В том числе, были запланированы мероприятия на 2025 год, в рамках празднования 100-летия со дня преставления святителя Тихона, патриарха Московского и Всея Руси, - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «Значительное время было посвящено обсуждению концепции создания Telegram-канал отдела, его функциональности и цели. В конце заседания были сверены обязанности сотрудников отдела, а также обозначен сектор ответственности каждого».

Оставить комментарий

Наверх