Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный кинолекторий прошёл в Центре русского опыта в Ракитном

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/5X5sPNTeWX0_6785104eb0b50be47bebd5fe59dd0ee1.jpgПравославный кинолекторий вновь прошёл в Культурном Центре собирания русского опыта в Ракитном, сообщило Ракитянское благочиние.

 

– Постоянные участники цикла кинолекториев вновь собрались в Культурном центре собирания русского опыта, чтобы вместе посмотреть фильм. Настоятель Свято-Никольского храма, руководитель Культурного центра собирания русского опыта протоирей Николай Германский показал участникам кинолектория камерный драматический кинофильм «Лок», - поясняют в благочинии.  

Как рассказывают в благочинии, «Главную и единственную роль Айвена Лока в картине исполнил Том Харди. Айван Лок – примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. По завершении просмотра, участники мероприятия традиционно обсудили фильм, поделились своими впечатлениями».

Оставить комментарий

Наверх