Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Алексеевской исправительной колонии состоялась встреча священников Белгородской митрополии и сотрудников УФСИН

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/1655195189978_1_b1bfe4ecde95a8aea7c760d8aa0b1696-eef6af7c.webpВ Алексеевской исправительной колонии состоялась встреча священнослужителей Белгородской митрополии, окормляющих пенитенциарные учреждения Белгородской области, и представителей воспитательной и социальной служб УИС, сообщило тюремное благочиние Белгородской митрополии.

В сообщении говорится, что «Мероприятие началось с молебного пения «На начало благого дела» в храме великомученика Георгия Победоносца, а затем участникам собрания показали условия содержания осужденных, функционирующее на территории кафе, библиотеку, студию кабельного телевидения и жилые помещения».

Как рассказывают в благочинии, «В актовом зале администрации ИК№4 прошло совещание, на котором были прослушаны доклады о воспитательной и социальной работе, отмечен особый вклад в перевоспитании осужденных со стороны священнослужителей Белгородской митрополии и намечен план дальнейшей работы.

За большой вклад в развитие воспитательной и социальной службы УФСИН Росси по Белгородской области и успехи в духовно- нравственном просвещении осужденных наградили Почетными грамотами и Благодарностями начальника УФСИН священнослужителей митрополии».

В сообщении отмечается, что «По Благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, Благодарности главы Белгородской митрополии «За труды во благо Белгородской митрополии» были вручены руководству и сотрудникам УИС УФСИН России по Белгородской области. А также трём православным общинам, занявшим призовые места в традиционном конкурсе «Не числом, а смирением», который проводится при поддержке Фонда «Поколение».  В этом году победила община ИК-5, второе место заняла община ИК-4, а третье место – у общины исправительной колонии №6. Представителям православных общин были переданы ценные подарки и богослужебная утварь для храмов».

Оставить комментарий

Наверх