Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Итальянский фильм об исполнении желаний «Место встречи» посмотрели и обсудили на православном кинолектории в Ракитном

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/IMG_962811_c6becf84da34eab7dc5cfbd989e2472b.JPGВ Культурном центре собирания русского опыта вновь прошел кинолекторий с участием актива прихожан Свято-Никольского храма посёлка Ракитное, сообщило Рактянское благочиние.

– Руководитель Центра, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский познакомил участников кинолектория с итальянским драматическим фильмом режиссера Паоло Дженовезе «Место встречи». Премьера в Италии состоялась 9 ноября 2017 года. Согласно сюжету фильма, девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. В обмен на осуществление мечты каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор – как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое, - поясняют в благочинии.

– После просмотра фильма участники кинолектория обсудили увиденное, высказали свои предположения о смысле фильма. Завершил кинолекторий просмотр видеоролика на сербскую народную песню «Вера наша», - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх