Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

День Отца отметили в православном детском саду «Покровский» в Белгороде

https://pokrov.bel31.ru/images/55-aPN_cMzt7Hg.jpgДень Отца отметили в православном детском саду «Покровский» в Белгороде, сообщила администрация «Покровского».

 

– Для ребёнка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни, - поясняют авторы сообщения Коржова И.В., инструктор по физической культуре и Лазарева А.А., воспитатель.  

– Дети готовились к этому дню. В каждой группе делали своими руками подарки для пап. Средние группы приготовили музыкальное поздравления, а старшие дети посоревновались со своими папами. На соревнованиях папам не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. Каждый присутствовавший получил заряд бодрости и массу положительных эмоций! – рассказывают в «Покровском».

Оставить комментарий

Наверх